Предмет: Физика,
автор: Ibrik99
мяч массой 1,8 кг движущийся со скоростью 6 5 мс под прямым углом ударяется в стенку и отскакивает от неё со скоростью 4 8 мс чему равен импульс силы действующей на мяч
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m = 1.8 кг
V1 = 6.5 м/с
V2 = 4.8 м/с
__________
P - ?
P = mV1 + mV2 = m(V1 + V2) = 1.8 * (6.5 + 4.8) = 20.34 H
Ответ: P = 20.34 H
Похожие вопросы
Предмет: Астрономия,
автор: kiprianovkirill96
Предмет: Литература,
автор: matvey1123
Предмет: Химия,
автор: gerbes014
Предмет: Математика,
автор: valeri20021
Предмет: Математика,
автор: yustya