Предмет: Физика,
автор: thatlinakid
Срочно!
На участке пути автобус движется с ускорением 1,25м/с2 определите силу тяги, если масса автобуса 10 000 кг, а коэффициент трения 0,2
Ответы
Автор ответа:
0
m*a=F-k*m*g
F=m*a+k*m*g=m*(a+k*g)=10 000*(1,25*0,2*9,8)=32100 H
F=m*a+k*m*g=m*(a+k*g)=10 000*(1,25*0,2*9,8)=32100 H
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: pochekinatati
Предмет: Геометрия,
автор: Vasya0604
Предмет: Математика,
автор: maugli77
Предмет: Химия,
автор: merkkka