Предмет: Физика,
автор: alinka99886
тело массой 5 кг. свободно падает вниз. Определите скорость тела при ударе о поверхность Земли, если в начальный момент оно обладало потенциальной энергией 490дж.
Ответы
Автор ответа:
0
mgh=490 =>
h=9,8
h=gt^2/2=>
t=1,4
v=gt=14м/c
но я не уверен
h=9,8
h=gt^2/2=>
t=1,4
v=gt=14м/c
но я не уверен
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: dimochkatimchenko42
Предмет: Физика,
автор: st0101
Предмет: Математика,
автор: karpuhinak7
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: panchekodima