Предмет: Физика,
автор: 1LeeKool1
Физика срочно помогите!!! даю 20 пунктов.номер 4 на фото
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
V=500см3=5*10^-4 м3
р =4000кг/м3
F тяж=mg=pgv=4000*10*5*10^-4=20Н
р =4000кг/м3
F тяж=mg=pgv=4000*10*5*10^-4=20Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ulpan000
Предмет: Математика,
автор: gdiejfid
Предмет: Обществознание,
автор: kornaaaat
Предмет: Геометрия,
автор: Devaizes