Предмет: Физика,
автор: mashakaz2000
Алюминиевая кастрюля массой 250г вмещает 2кг молока какое количество теплоты требуется для нагревания в этой кастрюле молока от 15 до 100 градусов
Ответы
Автор ответа:
0
Q=Q(1)+Q(2)+Q(3)
Q(1)=M(k)*C(k)*(T2-T1)=19550
Q(2)=M(m)*C(m)*(T2-T1)=660450
Q=680000
Q(1)=M(k)*C(k)*(T2-T1)=19550
Q(2)=M(m)*C(m)*(T2-T1)=660450
Q=680000
Автор ответа:
0
а где вы взяли ку молока
Автор ответа:
0
эй
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Anodina06
Предмет: Физика,
автор: sultanguzhieva03
Предмет: Алгебра,
автор: Muslim1001
Предмет: Математика,
автор: olla198383