Предмет: Физика,
автор: Candy25love
какова высота слоя керосина в бидоне,если давление на дно бидона равно 800Па
Ответы
Автор ответа:
0
Р=po*g*h откуда h=P/po*g=800/800*10=0.1[м]=10[см]
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: rutvianvladislava
Предмет: Математика,
автор: Tresch
Предмет: Геометрия,
автор: Skdmxolam
Предмет: Алгебра,
автор: Ivan012
Предмет: Алгебра,
автор: rebenok007