Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 3 кг персиков заплатили 285 руб а за 2 кг инжира на 25 руб меньше. сколько стоит 1 кг инжира
Ответы
Автор ответа:
0
1) 285-25 = 260 рублей заплатили за 2 кг инжира
2) 260:2=130 рублей стоит 1 кг инжира
Ответ: 130 рублей
2) 260:2=130 рублей стоит 1 кг инжира
Ответ: 130 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: pwn0p
Предмет: Биология,
автор: Whatsapp222
Предмет: Физика,
автор: Fibbs99
Предмет: Литература,
автор: goihh