Предмет: Математика, автор: Аноним

за 3 кг персиков заплатили 285 руб а за 2 кг инжира на 25 руб меньше. сколько стоит 1 кг инжира

Ответы

Автор ответа: selyafedina
0
1) 285-25 = 260 рублей заплатили за 2 кг инжира
2) 260:2=130 рублей стоит 1 кг инжира

Ответ: 130 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: pwn0p
Предмет: Биология, автор: Whatsapp222