Предмет: Экономика,
автор: Фитиска
Базовая численность работающих фирмы 1200 чел. В планируемом году предусматривается увеличить объем выпускаемой продукции на 4% при росте производительности труда на 6%. Определить плановую численность работающих.
Ответы
Автор ответа:
0
производительность = объем÷численность
численность = объем÷производительность
численность = 1,04÷1,06 = 0,98
т.е. численность сократится на 2% и составит 1200х0,98=1176
численность = объем÷производительность
численность = 1,04÷1,06 = 0,98
т.е. численность сократится на 2% и составит 1200х0,98=1176
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: saykam2013
Предмет: Математика,
автор: kirillshp2
Предмет: Химия,
автор: farco2004
Предмет: Математика,
автор: Аноним