Предмет: Экономика, автор: samomo

Функция спроса на хлеб: Q = 150 + 0,3 I - 20P1+ 10Р2, где Q — годовая величина спроса; I — доход; Р1 — цена хлеба; P2 - цена макарон. Определите: 1) функцию годового спроса на хлеб при доходе 10 тыс. руб. и цене макарон 250 руб. за 1 кг;

Ответы

Автор ответа: lenado2005
0
Q= 150 +0,3 х 120 000 - 20х Р1 + 10х 250
Q= 38650  -2Р1
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: КсюшаМК