Предмет: Физика,
автор: lolopepe
какова масса теплохода, которому сила 300 kH сообщает ускорение 0,25 м/с2?
Ответы
Автор ответа:
0
m=F/a
m=300000Н/0,25м/с2=1200000кг=1200т
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: amir45368
Предмет: Математика,
автор: madinasaukatova
Предмет: Алгебра,
автор: emirkozcuoglu198
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним