Предмет: Физика, автор: karryminaj

Какое ускорение приобретёт тело , если за 10 секунд его скорость увеличилась на 25 м/с ?

Ответы

Автор ответа: МилиссаМ
0
дано:
t=10 c
V=увел.на 25 м/с
а=?
решение:
а=V-Vо/t
a=25-0/10=2,5м в с в квадрате
я тоже эту задачу решаю)
Похожие вопросы