Предмет: Физика,
автор: miaamani
решите:рассчитайте плотность пробки массой 120кг если ее объем равен 0,5 м3.
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность=масса/объем
p=120/0,5=240 кг/м3
p=120/0,5=240 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: FedorRyzkhov
Предмет: Русский язык,
автор: Lero4ka29
Предмет: Английский язык,
автор: 1234567807
Предмет: Информатика,
автор: Vika199999
Предмет: Обществознание,
автор: cherno777