Предмет: Физика,
автор: ruslanamustafin
Скорость автомобиля масссой 10 в 3 степени увеличилась с 10 m/c до 20m/c. Работа равнодействующей всех сил равна.
Ответы
Автор ответа:
0
А =mv2/2- mv1^2/2
=500(400-100)=150000Дж=150кДж
работа производится за счет изменения кинетической энергии тела
=500(400-100)=150000Дж=150кДж
работа производится за счет изменения кинетической энергии тела
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: YuYang455
Предмет: Другие предметы,
автор: borovitskiyvadim0234
Предмет: Математика,
автор: NightCATBusya
Предмет: География,
автор: poliyignatenko