Предмет: Математика,
автор: regitos2002
за семь десятых кг колбасы заплатили 140руб какова цена колбасы за 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
7/10 _ 140
1. _ х
140/7×10=200
1. _ х
140/7×10=200
Автор ответа:
0
140:7=20 стоит одна десятая колбасы 1 кг это десять частей значит 20 умножить на 10 = 200
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 070808alimbaeva
Предмет: Математика,
автор: sovetzazira
Предмет: Алгебра,
автор: vitalisheshikov
Предмет: Химия,
автор: vladik211
Предмет: Обществознание,
автор: Katerinaaa88