Предмет: Математика, автор: regitos2002

за семь десятых кг колбасы заплатили 140руб какова цена колбасы за 1 кг

Ответы

Автор ответа: natikkarpova
0
7/10 _ 140
1. _ х

140/7×10=200
Автор ответа: Alina1723
0
140:7=20 стоит одна десятая колбасы   1 кг это десять частей значит 20 умножить на 10 = 200                       
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 070808alimbaeva
Предмет: Математика, автор: sovetzazira
Предмет: Химия, автор: vladik211