Предмет: Физика, автор: sasha1999414

железный стержень длинной 1.6 м и
поперечным сечением 4×10^-4м^2 лежит на земле. какую силу надо приложить, чтобы поднять его за один конец(ро жел=7,8×10^3 кг/м^3)

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
F=mg= pж*S*L*g=7800*0,0004*1,6*10=3,12Н
Автор ответа: duadna23
0
спасибо за лучший
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: adiletbolatbaj