Предмет: Физика, автор: MaP1256854

Под действием двух взаимно перпендикулярных сил, величины которых 3 Н и 4 Н, тело переместилось на 20 м за 2 с. Определить массу тела.

Ответы

Автор ответа: Kiryanych97
0
1.ma=N
ma=3.
2.V=10мс
a=10мс2
3.m*10=3
m=310
Автор ответа: MaP1256854
0
Очень кратко.
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: kennedy228