Предмет: Физика,
автор: cifromarket0410
какой обьем имеет керосин массой 4 кг если его плотность равна 800кг/м
Ответы
Автор ответа:
0
m=Vp
V=m/p
V=4/800= 0,005 м^3
V=m/p
V=4/800= 0,005 м^3
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: jwlw999
Предмет: Информатика,
автор: abrahmanovimrick
Предмет: Математика,
автор: SteamGiraffe
Предмет: Алгебра,
автор: madamstepkina