Предмет: Химия,
автор: amankulovael9
сколько молей фосфора в 145 г фосфора
Ответы
Автор ответа:
0
4,6 молей
n=m/M=145/31=4.6
n=m/M=145/31=4.6
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: vladbespolitov9
Предмет: История,
автор: 89mama2017aksu
Предмет: География,
автор: KseniaKsyun