Предмет: Физика,
автор: hxhxdvbhgvg
на сколько сантиметров растянулась пружина жесткостью 100Н/м род действием силы 20н
Ответы
Автор ответа:
0
По закону гука - f=kx
20=100x
X=0.2м
20=100x
X=0.2м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: erden20
Предмет: Русский язык,
автор: turdubekovamalija
Предмет: Информатика,
автор: Tor4Boy
Предмет: Биология,
автор: alino4ka03