Предмет: Физика,
автор: anastasijka1
за сколько времени под действием силы 1,2 H импульс тела может измениться на 0,6 кг •м/с
Ответы
Автор ответа:
0
F=dp/t
t=dp/F=0,6/1,2=0,5 c
t=dp/F=0,6/1,2=0,5 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: saltabezhbayeva
Предмет: Алгебра,
автор: HowronkaKatya
Предмет: Информатика,
автор: nadyaerokhina2301200
Предмет: Математика,
автор: ХорошистИлюшка