Предмет: Математика,
автор: Аноним
вика купила 8 кг конфет по 90руб. за кг сколько кг конфет по60руб. за кг она сможет купить за эти же деньги
Ответы
Автор ответа:
0
Найдем сколько денег заплатила за 8 кг
8*90=720 рублей
Теперь найдем сколько купит конфет по 60 рублей за кг
720/60=12кг
Ответ 12 кг купит конфет
8*90=720 рублей
Теперь найдем сколько купит конфет по 60 рублей за кг
720/60=12кг
Ответ 12 кг купит конфет
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: araet
Предмет: Информатика,
автор: Katja288
Предмет: Алгебра,
автор: postoev36
Предмет: Обществознание,
автор: zorro333
Предмет: Алгебра,
автор: hei2