Предмет: Физика, автор: utopia

Смещение груза массой m=2 кг, подвешенного на пружине, описывают уравнением x=0,2sin (4t-pi/4). Найти максимальную скорость колеблющегося груза.

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
V max= омега*А,омега - циклическая частота, по условию равно 4, А=0,2
V max=4*0,2=0,8 м/с
Похожие вопросы