Предмет: Физика,
автор: misseva99
2) Определите ускорение, с которым с горки высотой 7 м и длиной17 м скатываются санки. Коэффициент трения саней о снег равен 0,3
Ответы
Автор ответа:
0
ню* m *g = m*a - первый закон ньютона
массы сокращанм и получаем
ню * g = a
a= 0.3 * 10 = 3мс
массы сокращанм и получаем
ню * g = a
a= 0.3 * 10 = 3мс
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: вапрос007
Предмет: Математика,
автор: arsenkl242
Предмет: История,
автор: Moon923469
Предмет: Химия,
автор: FARADEJ
Предмет: Информатика,
автор: cararish25