Предмет: Физика,
автор: fanki2
На тела действует две силы 400H и 600H ,направленные по одной прямой в противоположные стороны . Определить равнодействующую сил.
Ответы
Автор ответа:
0
F=F1-F2, т.к. направлены в разные стороны ось ох направить в сторону F1
F=400-600=-200Н
F=400-600=-200Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: toto8780
Предмет: Информатика,
автор: sofiaskymail
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Аноним