Предмет: Физика, автор: kamkoandrey

поезд начал движение от станции и через 2 минуты имел 15 м/с. какой путь он пройдет за это время?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
2 мин = 120 сек.
120 × 15 = 1800 метров он прошёл за 2 минуты
1800 м = 1 км 800 м
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Mariyaku