Предмет: Физика, автор: 333angel333

сосуд объемом 20 л наполнили жидкостью . Какая это может быть жидкость ,если ее вес равен 160 Н?

Ответы

Автор ответа: nosoknamesosok
0
 p=m/V=16/0.02=800 кг/м3
такую плотность имеет вроде бы керосин,загляни в учебник 
Автор ответа: vadimiz12rus
0
P=m*g
m=P/g=160/10=16 кг
Плотность=m/V=16/0.02=800 кг/м^3  нефт масло бензин
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: 89159549480
Предмет: История, автор: Аноним