Предмет: Физика,
автор: touchmeoloo
В воздухе объёмом V=4.0 м(кубических) при температуре t=16(по Цельсию) находится водяной пар массой m=40 г. При данной температуре плотность насыщенного водяного пара p=13.6 гм(кубический) . Найдите относительную влажность воздуха .
Ответы
Автор ответа:
0
ф=р/ро*100%=13.6/13.6*100%=100%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: aruzansaparbaeva64
Предмет: Химия,
автор: vladshalaev28
Предмет: Геометрия,
автор: АрТёМ669
Предмет: Литература,
автор: анимешник012