Предмет: Физика, автор: melnik35

Длина не растянутой пружины 2.5 см.Под действием силы 5Н пружина удлинилась на 3 см. Какова будет длина этой же пружине при нагрузке 15H

Ответы

Автор ответа: vadimiz12rus
0
F=k*x
k=F/x=5/3
x=F/k
x=15/5/3=9 см
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Geniy223
Предмет: Математика, автор: Аноним