Предмет: Физика,
автор: AlyonaF
Помогите!! срочно! завтра сдавать!!ну ооооооочень надо)
Энергия фотона E=3,2*
. Какая длина волны ему соответствует?
(Ответ: 0,62 мкм)
Ответы
Автор ответа:
0
E=h*c/л л=h*c/E=6.6*10^-34*3*10^8/3.2*10^-19=0.62*10^-6 м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alenushka985
Предмет: Химия,
автор: Bzudb1
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: chatter77