Предмет: Экономика,
автор: kate5plyx96
Внепроизводственные расходы по заводу в планируемом году составляют 700 тыс.руб., производственная себестоимость товарной продукции 19200 тыс рублей.Производственная себестоимость изделия А 58000 тыс рублей. Определить сумму внепроизводственных расходов , включаемых в себестоимость изделия А.Полную себестоимость изделия А
Ответы
Автор ответа:
0
700 / 19200 * 100 = 3,65% удельный вес внепроизводственных расходов в производственной себестоимости
58000 * 3,65% = 2117 тыс.руб. - сумма внепроизводственных расходов, включаемых в себестоимость изделия А.
58000 + 2117 = 60117 тыс.руб.- полная себестоимость изделия А
58000 * 3,65% = 2117 тыс.руб. - сумма внепроизводственных расходов, включаемых в себестоимость изделия А.
58000 + 2117 = 60117 тыс.руб.- полная себестоимость изделия А
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gusmanovarmat
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: auaidina
Предмет: Геометрия,
автор: mozhenkonina0101
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: luidmila1