Предмет: Химия, автор: Lily2015

Помогите решить задачу пожалуйста. В результате реакции между водородом и кислородом образовалась вода массой 27г. Найдите объёмы (н.у.) вступивших в реакцию газов. (Решение подробное)

Ответы

Автор ответа: Icansmile
0
 2H2+O2=>2H2O
1)V(H2)=44.8*27/36=33.6л
2)V(O2)=22.4*27/36=16,8 л
Автор ответа: Platinum15
0
фото
________________________
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: никуся2014