Предмет: Математика,
автор: aleksandrgolov2
Купили 8 кг риса и 6 кг гречневой крупы по одинаковой цене.За всю покупку заплатили 420 рублей
используя условие, выбери выражение,которые имеют смысл, и запиши к ним пояснения.
420:8
420:6
420:(8+6)
420:(8+6)•6
420:(8+6)•8
8+6
8-6
420:(8+6)•8-420:(8+6)•6
Ответы
Автор ответа:
0
420:(6+8)=30 (руб) - стоит один кг
Автор ответа:
0
420:(8+6)=420:14=30 руб (по 30р цена 1 кг риса и 1кг гречки)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: shinibaevaalina123
Предмет: Химия,
автор: aayyaazz
Предмет: Математика,
автор: Alexalina12
Предмет: География,
автор: Vartik2001