Предмет: Математика,
автор: sevagop
в магазине килограмм апельсинов стоит 40 рублей света купила 1 кг 100 г.сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
1000 грам=40 руб
1100=х
х=4*1100100=44
500-44=456р.
1100=х
х=4*1100100=44
500-44=456р.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: hts007bs
Предмет: Обществознание,
автор: karina77612
Предмет: Биология,
автор: Zhandai1289
Предмет: География,
автор: МегаЧоколадка
Предмет: Математика,
автор: Афалина