Предмет: Физика,
автор: Makturica
Чему равен импульс тела массой 5 кг, движущегося со скоростью 20 м/с? Пожалуйста поясните задачу.
Ответы
Автор ответа:
0
p=m*V
p-импульс (кол-во движения)
p=5кг*20м/с=100кг*м/с
p-импульс (кол-во движения)
p=5кг*20м/с=100кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: hazimabagadurova
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: валерошка
Предмет: Математика,
автор: Veronika26799