Предмет: Физика,
автор: hantamanta
Сила 12н сжимает стальную пружину на 7.5 см.Определите жесткость пружины
Ответы
Автор ответа:
17
F=kx. K=F/x
X=7,5см=0,075м
K=12/0,075=160H/м
X=7,5см=0,075м
K=12/0,075=160H/м
hantamanta:
а дано?
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: prozorov2005
Предмет: Английский язык,
автор: Юлькааа15
Предмет: Русский язык,
автор: rochevpavel
Предмет: Английский язык,
автор: inoozemka
Предмет: Английский язык,
автор: gggpavlik