Предмет: Математика,
автор: Horan1
За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. Сколько стоит килограмм этого печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
40:5*9=72(КГ) СТОИТ ПЕЧЕНЬЯ.
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
40:5/9*9/9=72(р.)- стоимость 1 кг
Ответ: 72 рубля
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: aks1292
Предмет: Математика,
автор: seriksultan73
Предмет: Химия,
автор: daniyarkirtaev777
Предмет: Алгебра,
автор: Darinochka1
Предмет: Математика,
автор: aman200305