Предмет: Физика, автор: Ddaryaa

С какой скоростью двигался автомобиль если при торможении он прошел путь 50 м за 5 с

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
S=V0*t/2
V0=2*S/t=2*50/5=20 c
Похожие вопросы