Предмет: Физика, автор: GingerbreadMan

Цирковой артист при падении с трапеции на сетку имел скорость 9 м/с. До полной остановки артиста сетка прогнулась на 1,5 м. С каким ускорением происходило торможение?

Ответы

Автор ответа: bubbleguum
0

V0=9м/c

h=1,5м


h=V2-(v0)2/(-2a) 

(-2ah)=-(v0)2

a=(v0)2/2h 

⇒a=-27м/с2

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: memorles
Предмет: Математика, автор: anaraserikovnas