Предмет: Математика, автор: TTpo100Serii

За 5 кг конфет заплатили 281 лей.Сколько стоят 3 кг таких конфет?

Ответы

Автор ответа: Гусь6
24


281/5=56,2 рублей за 1 кг

56,2*3=168,6 за 3 кг

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: nadezkinashmako
Предмет: Қазақ тiлi, автор: banu6ka1
Предмет: Математика, автор: Ha3ap54