Предмет: Математика,
автор: TTpo100Serii
За 5 кг конфет заплатили 281 лей.Сколько стоят 3 кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
24
281/5=56,2 рублей за 1 кг
56,2*3=168,6 за 3 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nadezkinashmako
Предмет: Окружающий мир,
автор: mult2406031984
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: banu6ka1
Предмет: Математика,
автор: Ha3ap54