Предмет: Физика,
автор: adelianasafina
Плотность сплава равна 8100кг/м в кубе. Найдите массу слитка, изготовленного из этого сплава, если его объём 0,002м в кубе
Ответы
Автор ответа:
0
Масса находится по формуле:

m=8100 кг/м^3*0.002 м^3=16.2 кг
______________________________
Удачи!
m=8100 кг/м^3*0.002 м^3=16.2 кг
______________________________
Удачи!
Автор ответа:
0
Что означает - ^
Автор ответа:
0
степень...
Автор ответа:
0
м в кубических и т.д.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dashenkaloginova
Предмет: Русский язык,
автор: thenora06
Предмет: Математика,
автор: aliktolegenov420
Предмет: Физика,
автор: andrei942521