Предмет: Физика,
автор: setarushkin1998
какое количество теплоты нужно чтобы 100г воды при 10 градусах довести до кипения?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cmΔt
c=4200
Q=4200*0.1*10=4200 Дж
Вроде так:)
c=4200
Q=4200*0.1*10=4200 Дж
Вроде так:)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: BEST5588
Предмет: Математика,
автор: faiakamalova
Предмет: Русский язык,
автор: MrCord
Предмет: Химия,
автор: Kobe9