Предмет: Физика,
автор: Аноним
Уравнение движения материальной точки имеет вид: x(t)=5+12t-2t^2. найдите скорость этой точки через 5 секунд начала движения
а)115м/с б)15м/с в)2м/с г)0 д) –8м/с
ДАЙТе ответ пожалуйста)
Ответы
Автор ответа:
0
Берем производную по времени:
V(t)=12-4*t
Подставляем время:
V=12-4*5=-8 м/с
V(t)=12-4*t
Подставляем время:
V=12-4*5=-8 м/с
Автор ответа:
0
Спасибки большое)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dasha193847
Предмет: Информатика,
автор: tilekkurmanbekow
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: liss