Предмет: Химия,
автор: danillebedv
с 13 по 18 подскажите плииииззззз
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
смотрите фото во вложении
Приложения:



Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
обращайтесь
Автор ответа:
0
13)
Mr(H2S) = 34
w(S) = 32/34*100% = 94.1 %
14)
M(NaBr) = 103 г/моль
M(CaSO4) = 136 г/моль
m(NaBr) = 103*3=
m(CaSO4) = 136 *3 =
15)
2Cu + O2 = 2CuO
CuO + 2HNO3 = Cu(NO3)2 +H2O
Mr(H2S) = 34
w(S) = 32/34*100% = 94.1 %
14)
M(NaBr) = 103 г/моль
M(CaSO4) = 136 г/моль
m(NaBr) = 103*3=
m(CaSO4) = 136 *3 =
15)
2Cu + O2 = 2CuO
CuO + 2HNO3 = Cu(NO3)2 +H2O
Приложения:



Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: adilhankausar0
Предмет: Геометрия,
автор: altyngulkabylova
Предмет: Математика,
автор: samika2301
Предмет: История,
автор: indigo1998
Предмет: Литература,
автор: arlashinaari