Предмет: Физика, автор: Аноним

физика 7 сила упругости
на сколько удлинится рыболовная леска жесткостью 500 н/м при равномерном поднятии вертикально вверх рыбы массой 400 г

Ответы

Автор ответа: vikshokotko
0
F=kx
mg=kx
x=mg/k
x=0.4*10/500=0.008 м=8 мм
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: dilligent1072
Предмет: Алгебра, автор: Аноним