Предмет: Химия, автор: Dasha4786

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!эджю!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Еньkа
0
M(Al2S3) = 27*2+32*3 = 150г/моль
n = m/M = 15г:150г/моль = 0.1 моль
Похожие вопросы