Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какой путь прошел автомобиль за 42 мин,если его скорость 54 кмч
Ответы
Автор ответа:
0
1) 42мин.=0.7ч.
S=Vt=54*0.7=37.8
S=Vt=54*0.7=37.8
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Adiya120410
Предмет: Русский язык,
автор: yggg22
Предмет: Математика,
автор: drobotenkoirina88
Предмет: Алгебра,
автор: rnurtai99