Предмет: Химия,
автор: morphox
Вычислите массу соли и воды, содержащиеся в 200 г. раствора с массовой долей соли 20%
Ответы
Автор ответа:
0
m(соли)=200*02=40г
m(воды)=200-40=160г
m(воды)=200-40=160г
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: fatima100906
Предмет: Русский язык,
автор: yuliyakik696
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: zhilkadarya