Предмет: Физика,
автор: snt0
Найдите вес тела, масса которого 5кг; 300г
Ответы
Автор ответа:
0
Вес тела равен m*g
m - масса тела
g- гравитацион. постоянная
Отсюда получаем
m*g = 5.3* 9.8 = 51940 г = около 52 кг
m - масса тела
g- гравитацион. постоянная
Отсюда получаем
m*g = 5.3* 9.8 = 51940 г = около 52 кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: tayabalashova01
Предмет: Геометрия,
автор: razumovanasta95
Предмет: Музыка,
автор: Wryef
Предмет: Биология,
автор: Про100Марина
Предмет: Математика,
автор: PolinaT13