Предмет: Химия,
автор: alinaalinka20
Mr (Cu(No3)2)
Mr (Fe2O3)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
7 класс
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(Cu(NO2)3)= 188 г/моль
Mr(Fe2O3)= 160 г/моль
Mr(Fe2O3)= 160 г/моль
Автор ответа:
0
спасибо !
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: salabaevamahabbat71
Предмет: Французский язык,
автор: nurbaturgulim
Предмет: Алгебра,
автор: kirr9l
Предмет: Физика,
автор: tsaplinaan
Предмет: Право,
автор: KattySolo