Предмет: Математика,
автор: slava5100
1/7 кг конфет стоит 6 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет? плииииииииз
Ответы
Автор ответа:
0
Если 1/7 кг стоит 6 рублей, следовательно, 1 кг будет стоит:
6*7=42 (рубля)
6*7=42 (рубля)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: AppleGameplays5
Предмет: Литература,
автор: evgeniageger
Предмет: Математика,
автор: phantomrudenok28
Предмет: Литература,
автор: elenaboka