Предмет: Математика, автор: slava5100

1/7 кг конфет стоит 6 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет? плииииииииз

Ответы

Автор ответа: Katiushka
0
Если 1/7 кг стоит 6 рублей, следовательно, 1 кг будет стоит:
6*7=42 (рубля)

Похожие вопросы